Новости Гильдии
Вторник, 21 мая 2013 17:00

Генеральный директор НП СРО "ГС СКФО" включен в состав Коллегии Минстроя и ЖКХ РД

Оцените материал
(0 голосов)

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан №247 от 14.05.2013 г. "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан по вопросам деятельности координационных и совещательных органов, образованных Правительством Республики Дагестан", генеральный директор НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа", член Совета НОСТРОЙ - Али Шахбанов включен в состав Коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан.

Напомним, что одной из основных функций Гильдии является представление интересов членов Партнерства в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Так, 19 апреля 2013 г. на заседании Коллегии Али Шахбанов поднимал вопрос о роли саморегулируемых организаций, действующих на территории Республики, в развитии строительной отрасли.

В своем выступлении, он резюмировал: - "Решить задачи, поставленные руководством страны и республики, по строительству и вводу в эксплуатацию качественного жилья, объектов социальной инфраструктуры сегодня нельзя без взаимодействия всех задействованных в строительном процессе сторон и, в первую очередь, органов государственной исполнительной власти с саморегулируемыми организациями".

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1648 раз Последнее изменение Вторник, 01 октября 2013 10:53

Новости - изменения в законодательстве