Новости Гильдии
Среда, 06 марта 2013 16:04

Поздравление А.Шахбанова полпреду Президента РФ в СКФО - Хлопонину А.Г. с днем рождения

Оцените материал
(3 голосов)

Уважаемый Александр Геннадьевич!

От имени Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Ваши знания, энергия и трудолюбие успешно реализуются на постах Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, заместителя председателя Правительства Российской Федерации. Ваш талант руководителя и организатора позволяет координировать работу федеральных органов исполнительной власти по вопросам выработки и реализации государственной политики в области комплексного социально-экономического развития субъектов Северо-Кавказского федерального округа и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Северо-Кавказского федерального округа, развития экономически эффективных инфраструктурных объектов.

Уважаемый Александр Геннадьевич!

С незапамятных времен труд строителя пользовался огромным уважением. Без участия строителей не обходится ни один значительный проект в народном хозяйстве. Строительная отрасль является базовой составляющей экономического роста и благополучия и нашего региона, и страны в целом. Ни одна другая специальность так тесно не связана с созиданием, как специальность строителя.

В столь ответственной и созидательной работе необходимы понимание и поддержка. Строители Северного Кавказа поддерживают Вас во всех ваших начинаниях и желают Вам всегда быть полным сил, идей и энтузиазма для реализации новых масштабных проектов развития округа, в любых ситуациях находить взаимопонимание для достижения стабильности в регионе.

Будьте здоровы, успешны и счастливы. Мира, благополучия и любви в доме, а нашему округу и стране - стабильности и процветания!

С глубоким уважением,

Али Шахбанов

Генеральный директор НП СРО «ГС СКФО»,

член Совета НОСТРОЙ

Прочитано 3308 раз Последнее изменение Пятница, 29 марта 2013 10:03

Новости - изменения в законодательстве