Новости Гильдии
Четверг, 13 января 2011 10:53

Комитет по качеству НП СРО "ГС СКФО" начал свою работу

Оцените материал
(0 голосов)

28 декабря 2010 г. состоялось заседание нового специализированного органа НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" - Комитета по качеству под председательством Шахбанова А.Б.   Основная задача Комитета по качеству  является организация работ по разработке, внедрению, совершенствованию и управлению функционированием Системы менеджмента качества в Партнерстве. Согласно Повестке дня  был утвержден Регламент Комитета по качеству.

Также, на одобрение были представлены, разработанные Рабочей группой СМК -  "Основные направления работы рабочей группы СМК по разработке, внедрению и сертификации системы  менеджментв качества на 2011 г. в НП СРО "ГС СКФО" и Анкета "Информация от подразделений СМК в НП СРО "ГС СКФО".

Исполнительному органу было поручено представить свои предожения по разработке СМК, заполнив соответствующую анкету, а Рабочей группе СМК - провести семинар в январе 2011 г., разъясняющий порядок ее заполнения, основные положения и требования стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и приступить к реализации основных направлений работы Комитета.

 

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2284 раз Последнее изменение Пятница, 23 января 2015 18:11

Новости - изменения в законодательстве