Новости Гильдии
Вторник, 22 января 2013 21:54

Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД награжден Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Оцените материал
(0 голосов)

22 января Указом Президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова, за заслуги перед Республикой Дагестан и многолетнюю добросовестную работу, председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД Магомед Шабанов награжден Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Коллектив Гильдии в лице Генерального директора  - Али Шахбанова искренне поздравляет М.Шабанова с получением Ордена. Эта награда - свидетельство большого признания Ваших выдающихся достижений. Желаем Вам крепкого здоровья, плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Напомним, что благодаря Комитету по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан и лично Магомеду Шабанову, в рамках заключенного соглашения о софинансировании расходов строительных организаций – членов Гильдии, Партнерство в 2012 году провело ряд мероприятий по подготовке кадров, повышения квалификации и аттестации руководящих работников и специалистов членов Партнерства.

Пресс-служба Гильдии

 

 

 

Прочитано 1460 раз