Новости Гильдии
Пятница, 27 июля 2012 17:01

НП СРО «ГС СКФО» за развитие спорта среди молодежи

Оцените материал
(0 голосов)

27 июля в здании НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» состоялось чествование молодого спортсмена Республики Дагестан, чемпиона Мира по УШУ-САНЬДА в весовой категории 65 кг— Ибрагимова Мурада Магомедовича. Чемпионат проходил с 30 июня по 3 июля в столице Азербайджана – в г. Баку.

Генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» Али Шахбанов от имени коллектива и от себя лично поздравил и поблагодарил спортсмена за оправданную надежду, подчеркнув: « В настоящее время физическая культура и спорт активно интегрируются в молодёжную среду. Нашим Партнерством был избран курс на развитие массовой физической культуры и спорта среди молодежи. На сегодняшний день мы занимаемся не только развитием строительной отрасли, но поддержкой и развитием спорта, оказывая спонсорскую помощь молодому поколению, подающему надежды. Приятно, что помощь и вклад, который мы вносили и будем вносить дает результаты. Мурад Ибрагимов доказал очередной раз, что мы можем добиваться высоких результатов в спорте - это пример молодежи, молодому поколению».

Также успехов на престижных мировых соревнованиях спортсмену пожелал уполномоченное лицо по проведению Конкурса "Строймастер-2012" в г. Махачкала, ректор НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса»  Запир Акаев: «Счастливое стечение обстоятельств — проведение Конкурса «Строймастер» и чествование мастера единоборств. Надеемся увидеть нашего спортсмена еще на вершине пьедестала. Неоценимый вклад вносит Гильдия в становление молодежи, эту традицию надо продолжать. Стимул к этому - наши чемпионы».

М. Ибрагимов поблагодарил Али Шахбанова за оказываемую Партнерством поддержку как боевым видам спорта, так и всего спорта в нашей республике.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2062 раз Последнее изменение Пятница, 27 июля 2012 17:02

Новости - изменения в законодательстве