Новости Гильдии
Среда, 08 февраля 2012 13:30

Поздравление Комитету по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан с юбилеем

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемый Магомед Гаджиевич!

От имени коллектива Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» и от себя лично хочу поздравить Вас и в Вашем лице весь коллектив с 10-летием Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан!

 Десять лет  - это небольшой юбилей, но в нем целая жизнь Комитета, результаты Вашего труда. Прошедшие годы вместили в себя плодотворную, целенаправленную работу по развитию малого и среднего бизнеса в Республике Дагестан. Перед Комитетом ставились задачи по созданию условий для поддержки и продвижения предпринимательства, для того, чтобы инициативы в развитии малых инновационных форм бизнеса из проектов выросли в реальные предприятия.

 На сегодняшний день наблюдается устойчивый рост предпринимательской активности, созданы и функционируют бизнес-инкубаторы, которые являются очень важным звеном в цепи поддержки малого и среднего предпринимательства, оказывается юридическая и консультационная помощь.

 Будем надеяться, что уже в самом скором будущем наша совместная деятельность в области поддержки малому бизнесу принесет свои положительные результаты.

 Желаю Вам здоровья и долголетия, творческого роста, реализации всех намеченных планов, сохранять заданный динамичный стиль работы и неизменно стремиться к лучшему.

 

А. Шахбанов,

Генеральный директор  НП СРО "ГС СКФО"

Член Совета НОСТРОЙ

 

Прочитано 2425 раз Последнее изменение Среда, 08 февраля 2012 13:31

Новости - изменения в законодательстве