Новости Гильдии
Четверг, 26 января 2012 18:12

Памятные именные часы Президента РД получил Генеральный директор НП СРО "ГС СКФО"

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 26 января, первый заместитель министра Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Магомед Абдулкаримов от имени Главы республики торжественно вручил памятные именные часы Президента Республики Дагестан Генеральному директору НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа", члену Совета НОСТРОЙ - Али Шахбанову.

Магомед Абдулкаримов поблагодарил генерального директора Гильдии за весомый вклад в развитие строительной отрасли Республики Дагестан и становление саморегулирования в строительстве, выразив при этом признательность за постоянную и всестороннюю поддержку Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан.

Али Шахбанов, поблагодарив заместителя министра, обратился с пожеланием слушать строительное сообщество и предпринимать совместные решения по устранению сложившихся на сегодняшний день в нем проблем. В частности - в области подготовки квалифицированных рабочих кадров для строительной отрасли. "Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в этой сфере и на то, что наша совместная деятельность принесет свои положительные результаты.", добавил он.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 3770 раз Последнее изменение Вторник, 29 мая 2012 15:06

Новости - изменения в законодательстве