Новости Гильдии
Среда, 18 января 2012 17:40

В НП СРО "ГС СКФО" подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на 2012 г.

Оцените материал
(0 голосов)

18 января 2012 года состоялось собрание аппарата исполнительного органа НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа" под председательством генерального директора  - Али Шахбанова, посвященное подведению итогов проделанной работы Партнерством за 2011 год и задачам на 2012 год.

Собрание началось с вступительного слова Али Шахбанова, который подчеркнул, что "за прошедший год Партнерством сделано многое, в частности в сфере повышения квалификации, аттестации специалистов и внедрению системы контроля качества. Хотелось бы сделать больше, но в целом 2011 год оказался продуктивным."

В ходе собрания были заслушаны отчетные доклады начальников структурных подразделений о реализации задач, поставленных согласно плана работ на 2011 год,  о ключевых проблемах в работе Гильдии и перспективах развития Партнерства в текущем году.

Итогом собрания было решение принять отчеты и планы работ, представленные начальниками подразделений и составить сводный план работы Гильдии на 2012 год, направленный на совершенствование работы Партнерства и саморегулирования строительной отрасли в целом.

 Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2312 раз Последнее изменение Пятница, 20 января 2012 06:55

Новости - изменения в законодательстве