Новости Гильдии
Пятница, 02 сентября 2011 15:31

Гильдия пополнилась строительной организацией из Китая

Оцените материал
(0 голосов)

Чайна Технолоджи (Далянь) Констракшн Инжиниринг Ко., Лтд2 сентября состоялось заседание Совета Гильдии, на котором было принято решение пополнить ряды партнерства новыми членами, две из которых являются значимыми фигурами в сфере строительства Республики Дагестан.

Первая из них — это ОАО "Даггаз". Это старейшая организация в Республике Дагестан, занимающаяся строительством и эксплуатацией объектов газовой сферы.

Вторая компания - Чайна Технолоджи (Далянь) Констракшн Инжиниринг Ко., Лтд. Это китайская строительная организация, главным объектом которой является строительство города-спутника «Лазурный берег». Фирма имеет огромный опыт в области строительства, в том числе участие в строительстве китайского городка Далянь на 60 тыс. человек.

Заседание Совета Гильдии

В Чайна Технолоджи (Далянь) Констракшн Инжиниринг Ко сегодня работает около 40 человек, а в ближайшем будущем, по словам директора фирмы господина Пэн Шиина, число привлеченных сотрудников может достичь 1000 человек.

Вступление иностранной организации в Гильдию является знаковым событием в истории партнерства, которое подтверждает статус его надежности и правильность выбранного направления развития.Город Далянь

Советом партнерства так же принято решение внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, выданное ООО «Технострой».

В завершение Советом партнерства был утвержден проект повестки дня Общего собрания, которое состоится 29 сентября текущего года.

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2813 раз Последнее изменение Среда, 07 декабря 2011 09:36

Новости - изменения в законодательстве