Новости Гильдии
Понедельник, 28 марта 2011 15:40

Делегация НП СРО "ГС СКФО" приняла участие в IX Градостроительном форуме Сев.Кавказа "Строймастер"

Оцените материал
(0 голосов)

24 – 26 марта Делегация  Республики Дагестан  во главе с Шахбановым Юсупом Башировичем - начальником Управления административно-организационной работы НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа",- приняла участие в IX Градостроительном форуме Северного Кавказа «Строймастер-2011», который торжественно открылся в  крупнейшем выставочном комплексе Северо-Кавказского Федерального округа ТВК «Кавказ» в г. Кисловодск. Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края за совместную работу и высокий уровень профессионализма, внесший значительный вклад в развитие строительного комплекса Северного Кавказа, вручило представителям НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа"  благодарственное письмо.

С 2002 года и за время своей работы Форум  стал «зеркалом» развития строительной отрасли и ЖКХ Северо-Кавказского региона.

Цель форума «Строймастер» – оказание содействия решению общефедеральных задач развития городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа, расширение и укрепление межрегиональных связей в сфере строительства, ЖКХ и архитектуры, становление имиджа региона, как наиболее привлекательного для инвестиций.

 

Участников форума приветствовали Министр строительства и архитектуры СК И. Стоян и заместитель руководителя администрации КМВ В. Лозовой. Деловые люди со всего Северного Кавказа, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара и других регионов получили возможность напрямую устанавливать продуктивные контакты.

В нынешнем в ВЦ «Кавказ» свои экспозиции развернули около 150 предприятий. Они рассказывали о развитии строительных комплексов, городского хозяйства, энергоэффективности в жилищном и промышленном строительстве. Участники выставки представляли новейшие технологии, оборудование, конструкции и материалы.

За участие в форуме

В рамках форума «Строймастер-2011» состоялось представительное совещание «Градостроительная политика на территории Северо-Кавказского федерального округа». А на пленарном заседании прозвучали актуальные доклады.

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2640 раз Последнее изменение Пятница, 29 апреля 2011 11:27

Новости - изменения в законодательстве