Новости Гильдии
Пятница, 11 февраля 2011 12:31

В.Ревинский прибыл в Махачкалу для проведения добровольного аудита НП СРО "ГС СКФО"

Оцените материал
(0 голосов)

11 февраля с рабочим визитом прибыл директор Департамента мониторинга и взаимодействия с органами государственного надзора Национального объединения строителей Валерий Ревинский для проведения добровольного аудита НП СРО "Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа", инициатором проведения которого является Генеральный директор Партнерства, член Совета НОСТРОЙ - Шахбанов Али Баширович.

 

Основная цель приезда В.Ревинского является подготовка к проверке органами государственного надзора. В связи с чем Шахбанов Али Баширович провел совещание,на котором рассказал об основных направлениях и поставленных целях работы Партнерства, подвел итоги работы за 2009-2010 г.г. и подчеркнул "о небходимости наставления и выявления изъянов в работе, которая ведется в НП СРО "ГС СКФО" даже там, где достигнуто высокое качество".

 

Также на совещании поднимались острые проблемы и задавались вопросы на наиболее интересующие темы строительной отрасли, говорилось, в частности, о становлении саморегулировании в Республике Дагестан.

В.Ревинский пообещал дать работе Партнерства объективный взгляд со стороны.

 

Управление информации НП СРО "ГС СКФО"

Прочитано 2660 раз Последнее изменение Воскресенье, 13 марта 2011 02:15