Новости Гильдии
Среда, 22 сентября 2010 10:13

А.Б. Шахбанов: «Оппонентам ничего не остается, как заниматься махинациями»

Оцените материал
(0 голосов)

Саморегулируемые организации однозначно высказались по отношению к письмам, рассылаемым от имени некоторых членов оргкомитета по подготовке III Всероссийского съезда строителей. В посланиях, адресованных руководителям СРО, содержатся клеветнические измышления относительно руководителей Национального объединения строителей и сотрудников аппарата. Более того, авторы писем требуют незамедлительного ответа Президента НОСТРОЙ Е.В. Басина на содержащиеся в них «неоспоримые доказательства». Как показал опрос, проведенный на сайте СРО, подавляющее большинство представителей строительного сообщества – 86% - считают недопустимым официально отвечать на распространяемые клеветнические письма о его деятельности.

 

Как сказал в интервью корреспонденту Информационного портала sro-s.ru Али Шахбанов, генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», подобные письма – это бесчестные провокации:

«У истоков института саморегулирования стояли Ефим Басин и его команда. Эти люди помогали строить цивилизованные отношения в строительстве и, думаю, что большинство руководителей СРО, строителей их поддерживают. Тем, кто им оппонирует, больше ничего не остаётся, как только выдумывать подобного рода махинации».

www.sro-s.ru

Прочитано 2838 раз Последнее изменение Четверг, 07 октября 2010 15:24