Анонсы и объявления
Четверг, 22 февраля 2024 09:40

Вебинар «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве» состоится 26 февраля 2024 года

Оцените материал
(0 голосов)

Вебинар «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве» состоится 26 февраля 2024 года

26 февраля 2024 года с 10:00 до 13:00 (по московскому времени) Национальное объединение строителей совместно с флагманами по подготовке специалистов для строительной отрасли проведет онлайн-вебинар «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве».

Организатор вебинара — Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ)

Мероприятие даст старт программе повышения квалификации «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве», ориентированную на повышение качества строительства и цифровых компетенций подрядчиков. Курс состоит из двух модулей, промежуточной и итоговой аттестаций и составляет 72 часа. Программа реализовывается при взаимодействии НОСТРОЙ, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ).

Участники программы получат рекомендации и советы от спикеров ведущих строительных университетов России, экспертов строительной отрасли и цифровизации строительства и крупнейшего объединения саморегулируемых организаций Ассоциация «Национальное объединение работодателей». Обучение и последующая аттестация пройдет в онлайн-формате с применением электронных образовательных технологий. При условии успешной сдачи аттестации выпускники получат удостоверения о повышении квалификации НИУ МГСУ и сертификаты ННГАСУ и СПбПУ.

Модератором вебинара выступит Директор по развитию – руководитель Проектного офиса НОСТРОЙ Елена Парикова.

На вебинара слушатели смогут задать вопросы профильным экспертам на странице трансляции мероприятия. Участие в вебинаре бесплатное. С программой вебинара можно ознакомится по ссылке.

Присоединится к трансляции можно по ссылке.

Источник: НОСТРОЙ

Прочитано 790 раз Последнее изменение Четверг, 22 февраля 2024 09:46

Новости - изменения в законодательстве