Анонсы и объявления
Пятница, 29 июля 2022 08:51

1 августа планируется встреча предпринимательского сообщества РД с участниками Фонда регионального развития «Перспектива»

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги! В адрес Ассоциации поступило обращение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД о том, что с 30 июля по 6 августа состоится деловая-познавательная миссия предпринимателей из регионов России в Республике Дагестан.

Так, 1 августа с 10:00 ч. до 12:00 ч. в конференц-зале национальной библиотеки РД им. Расула Гамзатова планируется встреча участников Фонда регионального развития «Перспектива» с предпринимательским сообществом Республики Дагестан. В составе группы присутствуют руководители малых и средних предприятий, депутаты региональных парламентов, муниципальных выборных органов, а также руководители Общественных палат и бизнес-объединений. 

Цель данного мероприятия создание деловых связей и развития сотрудничества между руководителями малого и среднего бизнеса регионов. Тема встречи - «Республика Дагестан - территория бизнес-возможностей, инвестиций и туризма». В случае заинтересованности просим Вас принять участие в данном мероприятии.

Прочитано 1129 раз Последнее изменение Пятница, 29 июля 2022 09:31

Новости - изменения в законодательстве