Анонсы и объявления
Четверг, 31 марта 2022 20:39

НОСТРОЙ и Минстрой России проведут всероссийское совещание по механизму взаимодействия подрядчиков, заказчиков и ГРБС

Оцените материал
(0 голосов)

Национальное объединение строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проведут всероссийское совещание по видео-конференц-связи на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов».

Мероприятие состоится в рамках постановления Правительства РФ №1315, регулирующего возможность увеличения цены контракта из-за роста стоимости строительных материалов.

Руководством Минстроя России и НОСТРОЙ участникам будет разъяснен механизм реализации постановления Правительства России №1315, в том числе увеличение лимитов бюджетных ассигнований.

Совещание проводится для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, региональных экспертиз, государственных и муниципальных заказчиков, их подрядчиков и саморегулируемых организаций.

Вопросы по теме совещания, примеры реализации, проблемы исполнения указанного постановления на местах, а также перечень желающих выступить и лично задать вопрос спикерам просьба направить до 12.00 04.04.2022 г. на адрес эл. почты: i.nesmachnykh@nostroy.ru с указанием контактных данных для обратной связи.

Онлайн-трансляция совещания будет вестись на YouTube-канале НОСТРОЙ: https://youtu.be/SgNxrgme8Ko

О дате проведения совещания будет сообщено дополнительно.

Источник: НОСТРОЙ

Прочитано 1047 раз Последнее изменение Вторник, 05 апреля 2022 09:17

Новости - изменения в законодательстве