Анонсы и объявления
Среда, 08 июля 2020 15:44

9 июля в Гильдии состоится круглый стол по проблемным вопросам в стройотрасли Республики Дагестан

Оцените материал
(0 голосов)

В целях анализа состояния и перспектив развития строительной отрасли, выработки совместных действенных мер по улучшению ситуации на рынке строительных услуг, 09 июля 2020г. в Ассоциации СРО "Гильдия строителей СКФО" состоится круглый стол на тему: «Проблемные вопросы в строительной отрасли и динамика развития строительного комплекса Республики Дагестан за период 2018-2020 годы».

В работе круглого стола примут участие представители органов исполнительной власти, депутаты Народного собрания, руководители саморегулируемых организаций в строительстве и общественных организаций, эксперты и представители строительного сообщества Республики Дагестан.

По итогам обсуждения Аналитического обзора динамики развития строительного комплекса Республики Дагестан, будут приняты Резолюция круглого стола и Обращение на имя Главы Республики.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола. При проведении круглого стола будут предприняты профилактические меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Место проведения: г. Махачкала, пр. А. Акушинского, 98 Е (Офис Гильдии строителей СКФО, 3-й этаж)
Начало в 11:00.

Прочитано 1339 раз Последнее изменение Среда, 08 июля 2020 15:54

Новости - изменения в законодательстве