Анонсы и объявления
Среда, 26 июня 2019 10:40

04 июля 2019 в Гильдии строителей СКФО состоится круглый стол по вопросам внедрения стандартов НОСТРОЙ

Оцените материал
(0 голосов)

С 1 июня 2019 года вступили в силу требования об обязательности применения стандартов на процессы выполнения работ (162 стандарта с 1 июня 2019г., 3 стандарта с 1 января 2020 г.), утвержденных Ассоциацией "Национальное объединение строителей" от 16.05.2018 №121.

В целях исполнения положений Градостроительного кодекса РФ в части внедрения данных стандартов, а также стандарта НОСТРОЙ "Ситемы управления охраной труда в строительных организациях", Ассоциация СРО "ГС СКФО" 04 июля 2019 года проводит круглый стол на заданную тему.

Заседание пройдет в конференц-зале Гильдии строителей по адресу г. Махачкала, пр. А. Акушинского, 98 «е». Модератором круглого стола выступит Президент Ассоциации Али Шахбанов.

Также в рамках круглого стола с презентациями инновационных материалов и технологий выступят:
• Основные сферы применения хризотилцементных строительных материалов в современных экономических условиях - технический руководитель НО "Хризотиловая ассоциация" В. Углев (г. Москва);
• Современные инженерные системы и коммуникации - зам. ген.директора ПСК "СОЮЗЭЛЕКТРО" М. Кутин (г. Москва).

Приглашаем членов Гильдии и других заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола, на котором будут даны рекомендации по внедрению стандартов НОСТРОЙ в строительных организациях и разъяснения порядка осуществления контроля СРО за их соблюдением членами СРО, а также представлена возможность налаживания партнерских отношений с представителями московских компаний - участников заседания.

Прочитано 1155 раз Последнее изменение Среда, 26 июня 2019 11:00