Анонсы и объявления
Понедельник, 11 сентября 2017 09:04

Второй вебинар на тему: "ввод объекта строительства в эксплуатацию. Этап 1. Проверка готовности к приемке в эксплуатацию объекта строительства" состоится 11 сентября

Оцените материал
(0 голосов)

Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе Ассоциации «Национальное объединение строителей» совместно с Научно-исследовательским институтом проектирования, технологий и экспертизы строительства (НИИ ПТЭС) проводит для представителей профессионального сообщества серию вебинаров на тему: «Строительный контроль на объектах капитального строительства и подготовка к вводу в эксплуатацию».

К участию приглашаются застройщики, заказчики строительства, генеральные подрядчики, специалисты строительной отрасли, а также органы, осуществляющие надзор в сфере строительства в процессе возведения объектов. Программа онлайн-семинаров направлена на повышение квалификации и обсуждение актуальных вопросов.

Второй вебинар на тему: «Ввод объекта строительства в эксплуатацию. Этап 1. Проверка готовности к приемке в эксплуатацию объекта строительства» состоится 11 сентября 2017 года в 12.00. Продолжительность мероприятия 1 академический час. Ведущий – кандидат технических наук, доцент, генеральный директор НИИ ПТЭС Дмитрий Владимирович Топчий.

В ходе вебинара его участники рассмотрят нормативные правовые акты, регламентирующие порядок ввода объекта строительства в эксплуатацию, а также этапы ввода объекта в эксплуатацию.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо направить заявку на электронный адрес: a.sidorkin@nostroy.ru (Сидоркин Александр Анатольевич), в которой указать:
- ФИО
- Наименование организации
- Контактные данные (e-mail, телефон).

С подробной программой вебинаров можно ознакомиться здесь.

Прочитано 1019 раз Последнее изменение Понедельник, 11 сентября 2017 09:08