Анонсы и объявления
Вторник, 18 июля 2017 13:09

С 20 по 22 октября 2017 г. состоится VIII выставка строительных материалов и технологий "СтройЭкспоКрым"

Оцените материал
(0 голосов)

С 20 по 22 октября 2017 года в г. Ялта (Респблика Крым) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым состоится VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий "СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии".

Выставка "СтройЭкспоКрым" зарекомендовала себя на отечественном рынке строительства и дизайна как знаковое и масштабное событие. Выставка "СтройЭкспоКрым" объединяет более 150 компаний, представляющих отечественные и зарубежные достижения в области строительства и архитектуры.

в рамках Выставки в 2017 году представлена новая экспозиция - I специализированная выставка очистных сооружений и перерабатывающих технологий "Крым.Ресайклинг 2017" и т.д.

Также в рамках Выставки планируется проведение конференции, конкурсов, семинаров и различного рода тематических состязаний.

Презентационная площадка Выставки - 2017 объединит экспозиции по разным тематическим направлениям: отделочные материалы, сухие семи, краски и лаки, все виды кровли, тепло и звукоизоляция, оконные и дверные системы, ворота, защитные механизмы, фурнитура, натуральный и искусственный камень и т.д.

Приглашаем принять участие в работе данного мероприятия.

В случае заинтересованности, обращаться по контактам:
эл. почта: office@gilds.ru, тел.: 8(8722) 60-28-70

Прочитано 1126 раз