Анонсы и объявления
Понедельник, 14 сентября 2015 16:28

Подрядным организациям, участвующим в капремонте многоквартирных домов, предлагается ознакомиться с проектом Постановления о порядке привлечения к работам

Оцените материал
(0 голосов)
На портале Министерства экономического развития Российской Федерации http://regulation.gov.ru/projects#npa=35065 размещен проект Постановления Правительства Российской Федерации «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и о порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». 

 

Проект документа регламентирует порядок подготовки и проведения конкурентных процедур по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

 

Согласно информации, размещенной на портале, Постановление должно вступить в силу в сентябре 2015 года. В настоящее время проводятся публичные обсуждения в отношении текста проекта и антикоррупционная экспертиза. Окончание обсуждения – 30 сентября 2015 года.

 

Предлагаем ознакомиться с проектом документа и направить свои замечания и предложения по электронной почте e.fadeeva@nostroy.ru Е.Н. Фадеевой.

 

Прочитано 1352 раз

Новости - изменения в законодательстве