Анонсы и объявления
Среда, 26 ноября 2014 09:34

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с НОСТРОЙ приглашают принять участие в работе конференции «Актуальные проблемы предоставления земельных участков для строительства».

Оцените материал
(0 голосов)

Конференция состоится 3 декабря 2014 г. в 10.00 в большом конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по адресу: Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12.

К участию приглашены эксперты, ученые, представители бизнес-сообщества (строительных компаний), федеральных и региональных органов государственной власти в области строительной политики.

В ходе работы конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

- анализ системы нормативных правовых актов Российской Федерации и судебной практики в сфере предоставления земельных участков для строительства;

- выявление практических проблем при осуществлении отдельных видов строительства (жилищного, комплексного освоения земельных участков в целях жилищного строительства, развития застроенных территорий) и специфики предоставления земельных участков для этих целей.

По результатам обсуждения в Правительство Российской Федерации будет направлен доклад с предложениями экспертов о развитии законодательства в сфере предоставления земельных участков для строительства.

Прочитано 1114 раз

Новости - изменения в законодательстве