Анонсы и объявления
Четверг, 16 октября 2014 17:45

ВНИМАНИЕ! Бесплатное обучение рабочих кадров стройорганизаций

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги - члены Гильдии!

В строительной отрасли вопросы образования и квалификации специалистов напрямую связаны с качеством строительства. Именно поэтому немалое внимание в работе Национального объединения строителей и НП СРО "Гильдия строителей СКФО" уделяется вопросам подготовки рабочих строительных специальностей.

Решением Совета Национального объединения строителей Ресурсный центр «Высшая рабочая квалификация» НОУ ДПО "Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса" (СКИПКК), одним из первых в России, определен как базовый ресурсный центр по подготовке квалифицированных кадров в Северо-Кавказском федеральном округе.

В соответствии с условиями договора № 1809 от 18. 09. 2014 г. между Национальным объединением строителей и НОУ ДПО «СКИПКК», институт оказывает образовательные услуги по подготовке рабочих кадров строительных организаций - членов СРО СКФО в количестве 250 человек по следующим специальностям:

  • Каменщик – 40 чел.;
  • Арматурщик – 40 чел.;
  • Бетонщик – 40 чел.;
  • Электросварщик – 40 чел.;
  • Стропальщик – 20 чел.;
  • Монтажник бетонных и ж/б конструкций – 30 чел.;
  • Плотник – 20 чел.;
  • Электромонтажник – 20 чел.

Предлагаем Вам определить направления подготовки и направить списки рабочих на обучение в адрес Партнерства. Обучение будет проходить в ресурсном центре "ВРК" НОУ ДПО "СКИПКК" по программам ускоренной подготовки специалистов 2-го, 3-го и 4-го разрядов в объеме 160 часов (один календарный месяц).

Начало обучения: 01 ноября 2014 г. Окончание обучения: 28 ноября 2014 г. По завершению учебного курса и результатам итоговой аттестации специалисту выдается Свидетельство установленного образца.

Квота НП СРО "Гильдия строителей СКФО" составляет 35 человек. Обучение финансируется из средств сметы Национального объединения строителей.

Заявки просим направлять в срок до 25 октября 2014 г. по электронной почте: office@gilds.ru. По всем вопросам обращаться в Отдел информационных технологий по тел. 8 (8722) 60-28-73, 60-28-74.

Прочитано 1660 раз

Новости - изменения в законодательстве