Анонсы и объявления
Вторник, 12 августа 2014 17:27

В Махачкале состоится Круглый стол на тему: «Новые технологии – новые возможности. Роль саморегулируемых организаций в новых условиях»

Оцените материал
(0 голосов)

29 августа в г. Махачкала состоится Круглый стол на тему: «Новые технологии – новые возможности. Роль саморегулируемых организаций в новых условиях».

Организаторы мероприятия: НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа», НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса».

Место проведения: г. Махачкала, гостиничный комплекс «Джами».

Время проведения: 14.30

В мероприятии примут участие заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Альбина Арухова, директор Департамента профессионального образования и квалификационных требований Национального объединения строителей Надежда Прокопьева, руководитель отдела центрального обучения группы КНАУФ СНГ Елена Парикова, руководитель Учебного центра Южной сбытовой дирекции филиала ООО «КНАУФ ГИПС» Михаил Григоренко и др.

Для участия в круглом столе приглашены представители Национального объединения строителей, Министерства образования и науки Республики Дагестан, руководители образовательных учреждений, руководители заинтересованных проектных и строительных организаций, представители средств массовой информации и ТВ.

Целью Круглого стола является обсуждение следующих вопросов:

Инновационная технология жилищного строительства – «несъемная опалубка». Перспективы развития и сложности внедрения в производство. Основные принципы согласованности действий и конструктивного сотрудничества с фирмой КНАУФ в целях обеспечения качества строительства.

Инновационные отделочные материалы и технологии в строительстве фирмы «КНАУФ». Перспективы развития профессионального образования в республике Дагестан по образовательным проектам КНАУФ.

Интеграция образовательных программ КНАУФ в систему профессионального образования министерства образования и науки РД по подготовке и переподготовке кадров по специальностям «Монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Мастер отделочных строительных работ».

О развитии конструктивного сотрудничества между НОСТРОЙ и КНАУФ в области разработки профессиональных стандартов и подготовки квалифицированных рабочих кадров.

Об организации и проведении окружного этапа Всероссийского конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2014» в номинации «Лучший штукатур» в ЦФО (Обмен опытом использования учебных площадок компании КНАУФ).

По вопросам участия в мероприятии обращаться по тел.:  8 (8722) 60-28-73, 60-28-74, 60-28-75.

Прочитано 1225 раз

Новости - изменения в законодательстве