Анонсы и объявления
Понедельник, 11 августа 2014 15:52

Гильдии строителей - 5 лет!!

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги - члены Партнерства!

17 августа 2009 года решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) НП «Гильдия строителей СКФО» внесено в «Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства»  в числе первых под 28 номером.  СРО-С-028-17082009.

Мы вместе с Вами прошли путь становления Партнерства. На сегодняшний день НП СРО "Гильдия строителей СКФО" - это стабильная саморегулируемая организация, в которой состоят более 370 организаций, в основном предприятия, работающие в области дорожного, энергетического и промышленно-гражданского строительства. 

Благодаря нашей слаженной и совместной работе, Партнерство достигло определенных успехов.

В 2012 г. Приказом Министерства регионального развития №154-кн от 06.08.2012 г.  Гильдия удостоена Почетной грамоты за достигнутые успехи в создании и становлении  в Российской Федерации системы саморегулирования в строительстве.

Это первый  "небольшой"  юбилей нашего с Вами Партнерства! Поздравляем Вас и Ваших сотрудников с юбилеем, желаем успехов в работе, благополучия и процветания Вашей организации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Председатель Совета НП СРО "ГС СКФО" - Н.Алиев

Генеральный директор НП СРО "ГС СКФО" - А.Шахбанов

Прочитано 1552 раз Последнее изменение Понедельник, 11 августа 2014 15:59

Новости - изменения в законодательстве