Анонсы и объявления
Понедельник, 05 мая 2014 14:24

XVIII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии

Оцените материал
(0 голосов)

Объявлен XVIII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии и X Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2013 год.

Российский Союз строителей, Министерство строительства и ЖКХ РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов продолжают работу по выявлению лучших организаций и предприятий российского строительного комплекса.

Сообщаем, что начался прием документов на участие в XVIII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии и X Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2013 год.

Победителям будут вручены переходящие кубки, дипломы I, II, III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России».

По материалам Конкурса будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектных и изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

Конкурс объявлен, и мы приглашаем принять в нем участие.

Материалы на конкурс http://omorrss.ru/press_center/rub_news/obyavlen-konkurs2014 принимаются до 10 июля 2014 года по адресу: 125057, г. Москва, Ленинградский пр., дом 63, оф. 310, 316, ОМОР «Российский Союз строителей».

Телефоны для справок: (499) 157-72-42 , (495) 363-99-98.

Прочитано 1182 раз

Новости - изменения в законодательстве