Анонсы и объявления
Среда, 11 декабря 2013 17:20

13 декабря - Заседание Совета Национального объединения строителей

Оцените материал
(0 голосов)

13 декабря 2013 года в 14:30 состоится заседание Совета Национального объединения строителей.

Место проведения заседания: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон 2, этаж 1, Зал «С».

В повестку дня предлагаются следующие вопросы:

1. Об утверждении решений Окружных конференций по ЦФО и СЗФО о назначении на пост координаторов Национального объединения строителей по соответствующим округам С.В. Кривошеина и И.С. Петрова (Басин Е.В.).

2. О работе Президиума Совета Национального объединения строителей за 2013 год и избрании нового состава Президиума Совета Объединения в соответствии со статьей 8 Положения о Президиуме Совета Объединения (Басин Е.В.).

3. О ходе рассмотрения предложений Рабочей группы по проекту изменений в Устав и другие регламентирующие документы Национального объединения строителей на Окружных конференциях и заседаниях Комитетов (Опекунов В.С.).

4. О Почетных грамотах Национального объединения строителей (Маршев А.Н.).

5. О подписании Соглашений о сотрудничестве Национального объединения строителей (Пономарев И.В.).

6. О выполнении решений Совета от 2 октября 2013 г. (Пономарев И.В.):

6.1. о разрешении СРО «Союз строителей Амурской области» и СРО «Объединение строителей Приамурья» осуществить перечисление членских взносов за 4 квартал 2013 г. на цели оказания помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

6.2. об оценке предложений Департамента культурного наследия г. Москвы о приобретении в рамках программы по восстановлению памятников архитектуры в г. Москве здания, расположенного на Софийской набережной, для размещения Национального объединения строителей.

7. О рассмотрении предложений о заключении Национальным объединением строителей сделок с заинтересованностью (Пономарев И.В.).

8. Об уточнении состава Экспертного Совета Национального объединения строителей (Глушков А.Н.).

9. О присвоении статуса базовых ресурсных центров Национального объединения строителей (Прокопьева Н.А.).

10. О внесении изменений (дополнений) в Программу стандартизации Национального объединения строителей (Баринова Л.С.).

11. Об утверждении разработанных в соответствии с Программой стандартизации Национального объединения строителей проектов стандартов и рекомендаций (Хвоинский Л.А., Сухой Н.А., Алпатов С.Н., Недорезов С.М.).

Прочитано 1240 раз

Новости - изменения в законодательстве