Анонсы и объявления
Среда, 06 ноября 2013 16:32

Новое время...современные технологии в строительстве

Оцените материал
(3 голосов)


                                                                                                        

       «Имея высокотехнологичное оборудование и квалифицированных специалистов,

      наша организация работает по принципу - сами проектируем и сами строим.

     Это позволяет обеспечивать высочайшее качество конечного результата.

      Наших клиентов всегда приятно удивляет сдержанная ценовая политика.

      Специалисты компании ответственно подходят к выполнению своей работы, что

     позволяет гарантировать клиентам безупречное качество оказываемых им услуг».

 

Диана Асланова,

Президент компании. 

   

Строительная компания ООО «Махачкалинское взморье» основана в 2004 году и сразу заняла значительные позиции на активно развивающемся строительном рынке Республики Дагестан и за его пределами. ООО «Махачкалинское взморье»— это мощная единая структура, реализующая яркие, порой уникальные, современные строительные проекты, в которых воплощены различные архитектурные идеи от неповторимого спокойного скандинавского стиля до «церемонного» восточного колорита.

   Проектирование зданий и сооружений – одно из приоритетных видов деятельности компании. ООО «Махачкалинское взморье» имеет допуск к проектным работам №01-П №148 от 12.12.2011 г.

  Проектно-конструкторский отдел (ПКО) выполняет изготовление проектно-сметной документации в соответствии с техническими требованиями и действующими строительными стандартами в районах высокой сейсмичности. ПКО компании успешно и в установленные сроки производит все необходимые виды работ:

- проектирование высотных зданий и сооружений;

- проектирование коттеджей;

- проектирование производственных зданий, сооружений;

- проектирование торговых и офисных зданий;

- проект реконструкции зданий.

Работы по проектированию высотных сооружений ведутся с научным сопровождением специалистов ЦНИИСК им. Кучеренко.

  Проектно-конструкторский отдел компании - это сплочённый коллектив высококвалифицированных единомышленников, умеющих в кратчайшие сроки, тесно взаимодействуя между собой, создавать эстетически завершённые проекты самых разнообразных строений.

  ООО «Махачкалинское взморье» использует самые передовые на данный момент методы прокладки подземных инженерных коммуникаций к возводимому объекту и замены старых и вышедших из строя систем на новые. Для этих целей используется метод «Горизонтально направленное бурение» (ГНБ).Это дает возможность обходиться без рытья траншей и существенно экономить как время, так и денежные средства. Ведь если строительство инженерных сетей или подвод коммуникаций проходит через автомобильные или железные дороги, пересекается с другими трубопроводами или проходит под домами, рыть в таких местах либо слишком дорого, либо просто невозможно. Как раз в этих случаях очень выручает метод ГНБ, дающий возможность проложить практически любые подземные трубопроводы, не причиняя вреда объектам, расположенным на поверхности земли над местами их прокладки.

  Для подобных операций применяется установка Горизонтально направленного бурения Ditch Witch JT 40 20 и JT 20 20, осуществляющая высококачественное управление процессом прокладки инженерных коммуникаций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Махачкалинское взморье» - единственная на сегодняшний день строительная компания в Дагестане, которая осуществляет производство дноуглубительных работ земснарядами марки Миасс 800/40 и ЛС 27-1.

  В современной строительной отрасли земснаряд МИАСС 800-40 используется для очистки водохранилищ, морей, рек, каналов, отстойников от илистых отложений, песка и производственных шламов, а также в случаях, когда необходим намыв песка или грунта, намыв дамб и плотин. Использование подобного оборудования крайне необходимо для того, что бы иметь возможность намывать грунт для последующего ведения строительных работ. Кроме этого, земснаряд используют для расширения русла реки, углубления рек и различных каналов, где есть возможность использовать подобное оборудование.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, в производственно-техническую базу компании вошли лицензированные карьеры, в которых добывается строительный песок и песчано-гравийная смесь. Лицензии на разработку песчаного карьера для отделочных работ (МАХ №01096 ТЭ) и на право добычи песчано-гравийной смеси (МАХ №01104 ТЭ) выданы Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Дагестан.

 

 

 

 

 

 

 

Строительная лаборатория ООО «Махачкалинское взморье» выполняет полный комплекс работ по лабораторному сопровождению на объектах строительства с проведением испытаний и контролем качества материалов, изделий и конструкций. Лаборатория имеет аккредитацию НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» (более подробная информация в разделе Строительные лаборатории).

  Компания также предлагает своим клиентам широкий спектр следующих услуг:

- строительство зданий и сооружений всех типов;

- авторский и технический надзор, строительный контроль за проведением строительных работ;

- отделочные работы по ремонту квартир, офисов, и отделке коттеджей и любых др. помещений;

- проекты перепланировки с согласованием;

- контроль качества строительных материалов;

- выполнение ремонтных работ (штукатурных, малярных и т. д.)

- сантехнические и электромонтажные работы с согласованием.

  Наша компания всегда рада взаимовыгодному, плодотворному и долгосрочному сотрудничеству и гарантирует, что все заказы будут выполняться в наиболее короткие сроки и на высоком уровне качества.

Свидетельства и лицензии:

 

 


ООО «Махачкалинское взморье»

РФ, Дагестан, г. Махачкала

Ул. Ярагского 15

Телефон: + 7 (8722) 67-50-81.

Адрес электронной почты: info@vzmore.com

Прочитано 2256 раз Последнее изменение Пятница, 15 ноября 2013 15:37

Новости - изменения в законодательстве