Анонсы и объявления
Понедельник, 28 октября 2013 17:35

Комитет РСС по оказанию юридической помощи и урегулированию споров приглашает к участию

Оцените материал
(0 голосов)

В период финансовой нестабильности одной из главных задач любой компании является сохранение своих капиталов. В связи с этим, одним из важнейших факторов становится деятельность, направленная на взаимодействие с должниками. Ведь с каждым днем просрочки растет риск неоплаты долга.

21 ноября 2013 года Комитет по оказанию юридической помощи и урегулированию споров организует «круглый стол» на базе РСС для руководителей строительных предприятий на тему «Работа с недобросовестными контрагентами в строительстве. Взыскание задолженности. Новые возможности рассмотрения и урегулирования споров в системе РСС». В рамках данного мероприятия будут обсуждаться вопросы предотвращения проблемных ситуаций с контрагентами; порядок ведения претензионно-исковой работы; особенности исполнения решений по делам строительной специфики.

Участие в данном мероприятии дает возможность освоить инструменты по профилактике и взысканию как просроченных, так и, казалось бы, безнадежных долгов. Познакомиться с правилами организации, подготовки и проведения процесса досудебного урегулирования. Узнать об особенностях проведения судебного процесса и процедуры банкротства.

Участие в мероприятии бесплатное.

http://omorrss.ru

Прочитано 1306 раз

Новости - изменения в законодательстве