Анонсы и объявления
Воскресенье, 28 июля 2013 00:05

1 августа - Круглый стол «Состояние системы саморегулирования в российской строительной отрасли: инициативы, проблемы, перспективы развития»

Оцените материал
(0 голосов)

1 августа 2013 года Национальное объединение строителей проводит круглый стол в РИА Новости на тему «Состояние системы саморегулирования в российской строительной отрасли: инициативы, проблемы, перспективы развития».

Целью круглого стола станет обсуждение актуальных вопросов саморегулирования в российской строительной отрасли: совершенствование законодательства, обеспечение информационной открытости, совершенствование системы технического регулирования, профессионального образования и другие.

Для участия в круглом столе приглашены представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители национальных объединений, крупнейших строительных компаний, а также ведущие ученые, представители общественных организаций и журналисты.

Круглый стол состоится в Президентском зале Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости по адресу: Москва, Зубовский бульвар, д. 4. Начало круглого стола в 12.00, регистрация участников с 11.30 до 12.00.

Для журналистов подтвердить участие в круглом столе необходимо не позднее 29 июля 2013 года по тел. (495) 987-31-50 (доб. 157) или по адресу электронной почты: pc@nostroy.ru.

Для представителей саморегулируемых организаций, желающих принять участие в мероприятии, просьба дополнительно указать в заявке интересующую тему для обсуждения на круглом столе.

 

http://www.nostroy.ru

 

 

Прочитано 1153 раз

Новости - изменения в законодательстве