Анонсы и объявления
Среда, 22 мая 2013 15:32

ЗАО ХК "ТРАНССТРОЙ" - член НП СРО "ГС СКФО" осуществляет проект «Доступное жилье»

Оцените материал
(1 Голосовать)

ЗАО Холдинговая компания «ТРАНССТРОЙ» - член НП СРО «Гильдия строителей СКФО» - инициировала и осуществляет проект «Доступное жилье», - строительство производственной линии инновационных строительных материалов несъемной опалубки, производительностью 40 тыс.м2 готового жилья в год.

Архитектурные решения стилизованы под горный камень, с множеством вариантов оригинальных архитектурных решений по фасаду. Конструкции сертифицированы, существенно отличаются от имеющихся на рынке, по технологическим, энергосберегающим и экологическим характеристикам.

Предварительная стоимость 1 м2 общей площади с внутренними коммуникациями: 11-12 тыс.руб.

Материалы и инновационные решения позволяют строить не только 1-3 и более этажные коттеджи, высотные дома, но и во множестве вариантов объекты социального (школы, больницы, спортзалы и т.д.), административного, промышленного, сельскохозяйственного и торгово - предпринимательского назначения, в городах и на селе.

Холдинг, формируя «портфель» Заказов на перспективу, принимает Заявки на подготовку кадров строителей, поставку материалов в комплекте Заказчику, а также обеспечивает подрядное строительство «под ключ».

Принимаются Заявки, как от частных лиц, так и от госзаказчиков, предпринимателей, с приоритетом и преференциями членам Гильдии.

По всем вопросам обращаться по тел.:8(903) 777-49-03  или можете написать на электронную почту: zaotransstroy@mail.ru.

 

 

 

Прочитано 1456 раз Последнее изменение Пятница, 24 мая 2013 12:16

Новости - изменения в законодательстве