Анонсы и объявления
Понедельник, 18 марта 2013 20:09

21-23 марта - ​Градостроительный форум Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР»

Оцените материал
(0 голосов)

С 21 по 23 марта состоится - Градостроительный форум Северного Кавказа «СТРОЙМАСТЕР» в г.Кисловодск, ВЦ «Кавказ», ул. Шаляпина, 7.

 

Соорганизатор -Союз Строителей Ставропольского края

Официальная поддержка:

Правительство Ставропольского края;Союз Строителей России;Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края;Кавминводского отделения Союза Архитекторов России.

Ежегодный Градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер» проходит на Юге России в крупнейшем выставочном комплексе Ставропольского края «Кавказ» с 2002 года и за время своей работы стал ведущим строительным проектом Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

Непростая экономическая ситуация усиливает заинтересованность в получении актуальной и достоверной информации, касающейся изменения законодательства, развития рынка стройиндустрии, появления новых технологий и материалов. Градостроительный Форум «Строймастер» является важным событием для Ставропольского края. Деловая площадка Форума позволяет обсудить проблемы и новые возможности развития строительной отрасли края, а экспозиции Форума представляют современные строительные материалы, оборудование, инструменты, новые технологии в строительстве, а также архитектурные и инвестиционные проекты.

http://www.kavkaz-expo.ru

 

 

Прочитано 1535 раз

Новости - изменения в законодательстве