Анонсы и объявления
Вторник, 12 февраля 2013 22:34

34 Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО»

Оцените материал
(0 голосов)

Строительство — одна из важнейших отраслей экономики, своеобразный индикатор уровня развития общества и благополучия населения.
Постоянное появление на рынке новых материалов и технологий, обязывает специалистов быть в курсе последних тенденций для того, чтобы максимально качественно делать свою работу и оставаться на гребне успеха. Подобной потребности как нельзя лучше отвечает 34 Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО», открытие которой состоится 20 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР в Волгограде. Официальную поддержку значимому мероприятию окажут Правительство Волгоградской области и НП «Совет директоров предприятий Волгоградской области».

Чутко реагируя на события, происходящие в отрасли, организатор выставки — Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» принял решение дополнить привычные разделы еще одним — «Спортивные сооружения», поскольку Волгоград вошел в список городов на проведение Чемпионата Мира по футболу-2018 г. Эту идею живо подхватили и партнеры выставки, сделав ее «красной нитью» деловой программы «СтройЭКСПО». В ходе семинаров и конференции «Управление процессами организации и подготовки города к масштабным мероприятиям» своими наработками с коллегами поделятся представители Российской Ассоциации Спортивных Сооружений (Санкт-Петербург). Вопросы проектирования и строительства инфраструктуры в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 г., будут освещены в ходе конференции, организованной Группой компаний «Астарта» (г. Москва).

Актуальные для специалистов строительной отрасли темы будут затронуты и в ходе мероприятий, запланированных «Институтом Волгоградгражданпроект» — одном из старейших и авторитетных проектных предприятий ЮФО.

Ярким событием выставки обещает стать демонстрация проектов участников первого Открытого Конкурса архитекторов Волгоградской области «Загородный дом», организованного Волгоградской областной общественной организации Союза архитекторов России и Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО». Победители конкурса будут определены во время проведения выставки в ходе закрытого заседания судейской комиссии. Призеры будут награждены денежными призами (общий призовой фонд — 120 тыс. руб.) и подарками от спонсоров. К сведению архитекторов, заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля!

На стенде генерального информационного спонсора — журнала «Выгода» все четыре дня работы выставки будут проводится мастер-классы от компаний участников по строительным и ремонтным работам: кровельные , нанесению декоративной штукатурки, демо-показ сварочных работ и т. д.

Посещение выставки «СтройЭКСПО» будет интересно как специалистам и организациям строительной отрасли (в первую очередь как стремление к установлению контактов с потенциальными партнерами и клиентами, а также повышению технического и технологического потенциала компании), так и простым обывателям (каждый из нас хоть раз сталкивался с ремонтными работами в квартире или доме).

http://omorrss.ru/

 

 

 

Прочитано 1225 раз

Новости - изменения в законодательстве