Анонсы и объявления
Вторник, 29 января 2013 14:03

Курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

Оцените материал
(1 Голосовать)

С 6 февраля по 7 февраля 2013 года в 10.00 в г. Махачкале по адресу проспект Акушинского 98-е НП СРО «ГС СКФО» организует проведение учебного курса «ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ». Обучение будет проходить в НОУ ДПО «Северо-Кавказский институт повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса» (СКИПКК).

Программа обучения экспертов СРО позволит повысить профессиональные знания лиц, ответственных за работу с СРО и руководителей организаций - членов Партнерства.В качестве лекторов выступят руководители управлений и отделов НП СРО «ГС СКФО» и преподаватели НОУ ДПО «СКИПКК». По итогам обучения слушатели ьудут аттестованы на соответствие статусу эксперта в области саморегулирования в строительстве. По завершению курса слушателям, прошедшим аттестацию, будут выданы аттестаты Эксперта СРО.

Целью аттестации экспертов в области саморегулирования является оценка соответствия установленным компетентностным характеристикам работников членов-организаций Партнерства.

Обучение для членов Партнерства является бесплатным.

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 2309 раз Последнее изменение Вторник, 29 января 2013 15:29

Новости - изменения в законодательстве