Анонсы и объявления
Пятница, 30 марта 2012 17:32

Вниманию членов НП СРО "ГС СКФО"! 3 апреля 2012 г. состоится Конференция «Внедрение стратегических разработок НОСТРОЙ: Стандарты и Аттестация»

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые члены Партнерства!

3 апреля 2012 года в рамках деловой программы Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX'2012 в МВЦ Крокус-Экспо Национальное объединение строителей проведёт конференцию «Внедрение стратегических разработок НОСТРОЙ: Стандарты и Аттестация». В ходе конференции будут затронуты две важные темы, оказывающие непосредственное влияние на безопасность и качество строительства – это техническое регулирование в строительной отрасли и подготовка строительных кадров.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии,так как эти темы являются очень актуальными для всего строительного сообщества. У нас есть возможность собраться на одной площадке и выслушать доклады специалистов, подискутировать, внести какие-либо свои предложения по вопросам, оказывающим влияние на развитие строительной отрасли России.

Участие бесплатно, для регистрации достаточно прислать заявку на  e-mail: office@gilds.ru, в свободной форме, с указанием имен и должностей делегатов.

Время и место проведения: 03 апреля 2012г 13.00-18.00 г. Москва, МВЦ Крокус-Экспо, Павильон №1, Конференц-зал №2.

Сайт выставки: www.buildex-expo.ru

Пресс-служба Гильдии

Прочитано 1813 раз Последнее изменение Вторник, 29 мая 2012 14:50