Анонсы и объявления
Четверг, 09 февраля 2012 12:56

Открыта аккредитация СМИ на V Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве

Оцените материал
(0 голосов)

Вниманию представителей средств массовой информации!

Национальное объединение строителей приглашает вас принять участие в V Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве, который состоится 1 марта 2012 года в Москве. Участники съезда обсудят итоги деятельности НОСТРОЙ в 2011 году, планы на 2012 год и приоритетные направления деятельности Национального объединения строителей до 2013 года.

 

В настоящий момент система саморегулирования в строительстве завершила свое формирование и стала одним из ведущих механизмов управления строительной отрасли. Строительное сообщество активно включилось в разработку и актуализацию нормативной базы строительства, формирование правил доступа на строительный рынок, в решение проблемы подготовки и повышения квалификации строительных кадров. Ведется постоянный мониторинг аварий и происшествий на стройках, проведено масштабное исследование административных барьеров в строительстве. Все эти вопросы будут обсуждаться в рамках Съезда.

В V Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве примут участие руководители профильных министерств и ведомств, Комитетов Государственной Думы и Совета Федерации.

Условия аккредитации:

Для аккредитации СМИ на V Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве в связи с особым режимом мероприятия необходимо предоставить фамилию, имя, отчество журналистов (полностью), паспортные данные, сведения на аппаратуру (№№ фото и видеокамер, объективов и т.д.).

ВНИМАНИЕ: Окончание аккредитации – 26 февраля в 15.00

Место проведения Всероссийского съезда: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д.1, Колонный зал Дома Союзов.

Время проведения Съезда: 1 марта 2012 года в 12:00 (начало регистрации с 10:00).

Ответственный за аккредитацию: Владимир Колпаков (495) 987-31-50

http://www.nostroy.ru/sitePage.do?name=news&id=993

Прочитано 2404 раз