Анонсы и объявления
Среда, 15 июня 2011 12:09

НП СРО "ГС СКФО" приняло решение об участии в программах по поддержке малого бизнеса

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые коллеги!

В целях оказания поддержки субъектам малого предпринимательства – микропредприятиям в сфере строительства при подготовке кадров, НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа»  принято решение об участии в программе Национального объединения строителей и  Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан   в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Поддержка субъектов малого предпринимательства осуществляется в форме софинансирования НОСТРОЙ и Комитетом подготовки кадров микропредприятий в целях снижения финансовой нагрузки для указанных предприятий при получении Свидетельства о допуске к выполнению работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Под микропредприятием, в целях участия в программе, обозначен субъект малого предпринимательства со средней численностью работников за предшествующий календарный год не превышающей 15 человек и предельным значением выручки от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий год без учета налога на добавленную стоимость в размере 10 млн. рублей.

 

Программа предполагает проведение курсов повышения квалификации в интересах допуска к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства (в соответствии с Перечнем согласно приказу Минрегионразвития РФ № 624 от 30. 12. 2009 г.) с последующей аттестацией.

Для участия в программе  НОСТРОЙ, Вам необходимо. до 25 июня 2011 года представить в Партнерство заявку, оформленную в соответствии с образцом (приложение № 1)

Для участия в программе Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан Вам необходимо в срок до 01 июля 2011 года представить в Партнерство заявку, оформленную в соответствии с образцом (приложение № 2).

Прочитано 3065 раз Последнее изменение Среда, 12 октября 2011 12:58

Новости - изменения в законодательстве