Новости Гильдии
Вторник, 27 декабря 2011 17:26

В помощь малому бизнесу

Оцените материал
(0 голосов)

Согласно ст. 1079 ГК РФ осуществление строительной и иной, связанной с нею деятельностью относится к деятельности, создающей повышенную опасность для окружающих.

Статистика показывает, что более половины травматизма на строительных площадках происходит при выполнении работ, не требующих получения свидетельства о допуска (в соответствии с Приказом Минрегионразвития №624) а так же при возведении малоэтажных объектов.

 

Отсутствие какого либо контроля и ответственности со стороны приводит к браку в производимых работах.

НП «Ассоциация строителей» создано с целью защиты прав и законных интересов ее членов, ведущих деятельность в строительной сфере.

Основными задачами являются:

  • Предупреждение причинения вреда жизни и здоровью физических, юридических лиц и их имуществу, окружающей среде, сохранности объектов культурного наследия Российской Федерации;
  • Повышение качества реконструкции, строительства, капитального ремонта объектов капитального строительства, подготовка квалифицированных кадров и их аттестация.

Партнерство выстраивает прочные отношения со своими членами, оказывая всестороннюю поддержку и содействие в осуществлении профессиональной деятельноси, как на федеральном, региональном и местном уровне.

Оперативное информационное сопровождение позволяет организациям-членам партнерства формировать объективное представление о состоянии рынка, потенциальных партнерах и конкурентах.

Членство в НП «Ассоциация строителей» - это твердые гарантии сохранения бизнеса, новые возможности для развития строительных организаций.

Получение Допусков на те виды работ, которые не вошли в Перечень, утвержденный приказом № 624 Министерства регионального развития РФ, не требуют сбора большого количества документов, оплаты крупных взносов.

Выдача Свидетельств на выполнение работ на малых объектах поддержана Минрегионом РФ, в своем письме Министерство регионального развития указано на актуальность этой темы и получило одобрение Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Бюллетень за 2010 г. № 6

Перечень работ на которые мы выдаем Допуски составляет на сегодня более 300 (!) видов строительных работ!

Программа выдачи Допусков рассчитана на представителей малого и среднего бизнеса и не является финансово обременительной. Все затраты составляют всего 25 000 рублей!

Наличие данного допуска даст Вам целый ряд преимуществ связанных:

  1. С участие в тендерах и конкурсах, строительные работы на объектах перестанут быть для Вас проблемой из-за требований заказчиков по наличию допуска!
  2. Наличие допуска является подтверждением профессионализма и надежности фирмы. При всех прочих равных условиях заказчик выберет Вашу фирму, а не конкурентов! Кроме того, на сегодняшний момент наличие Допуска может являться документом, выделяющим Вашу организацию из ряда посреднических организаций.
  3. Вашу строительную деятельность подлежит застраховать на сумму от 500 000 - 5 000 000рублей! Это является дополнительной гарантией Вашей ответственности и стимулом для Заказчиков заключить с Вами договора подряда!
  4. Широкий перечень видов работ дает возможность производить практически все виды "субподрядных" работ.

Сбор документов максимально упрощен и ясен! Наши работники окажут содействие с комплектовании и оформлении необходимых для получения допуска работам.

По всем вопросам связанным с вступлением в НП «АС» и получением Допуска просим обращаться по следующему адресу:

 

367014, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Акушинского, 98е,

Тел./факс: 8 (8722) 60-28-70, 60-28-71, 60-28-72, 60-28-73,

сайт: www.np-as.ru, e-mail: mail@np-as.ru

Генеральный директор Дибир Шахбанов

Прочитано 2840 раз Последнее изменение Вторник, 27 декабря 2011 17:42