Анонсы и объявления
Пятница, 04 июня 2010 13:21

17 июня состоится Общее собрание членов НП СРО "ГС СКФО"

Оцените материал
(0 голосов)

17 июня 2010 года в 11 часов в актовом зале Дагестанского государственногоинститута народного хозяйства по адресу пр. Акушинского 20 состоится Общее собрание членов Некоммерческого партнерствасаморегулируемой организации «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа». Начало регистрации в 10 часов. Явка руководителей и бухгалтеров организаций-членов Партнерства обязательна

Повестка дня Общего собрания Партнерства:

 

  1. О Требованиях к выдаче Свидетельства о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с приказом Министерства регионального развития от 30.12.09. №624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства»
  2. О замене Свидетельств о допуске в связи с вступлением в силу с 01.07.10 года приказа Министерства регионального развития РФ № 624 от 30.12.09 года «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства».
  3. О внесении изменений в Правила саморегулирования НП «ГС СКФО» «Требования к страхованию членами некоммерческого партнерства «Гильдия дагестанских строителей» гражданской ответственности»
  4. Об учреждении Некоммерческого партнерства «Общество взаимного страхования»
  5. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Основные положения стандартизации»
  6. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Порядок разработки, утверждения, оформления, учета, изменения и отмены»
  7. Стандарт СРО НП «ГС СКФО» «Организация строительного контроля»
  8. О Положении «О наградах и поощрениях Партнерства»
  9. О типовых учебных программах повышения квалификации специалистов в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ № 624 от 30.12.09 года «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства»
  10. О внесении изменений в количественный состав Совета и его довыборы.

Управление информации

Прочитано 2364 раз Последнее изменение Суббота, 12 июня 2010 00:19

Новости - изменения в законодательстве